Subasta 902T, Lote # 281
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado con cenefas vegetales y motivos florales. Presenta faltante. Dimensiones: 73 x 132 cm. Estimado $ 5,000-8,000